Главная » 2017 » Май » 18 » Спортивный праздник замещающих семей
15:18
Спортивный праздник замещающих семей

Специалист сопровождения замещающих семей Комсомольского района 18 мая 2017 года приняла участие в спортивном празднике, приуроченном к Международному дню семьи, который состоялся в физкультурно-спортивном комплексе "Кетне" благодаря усилиям специалиста сектора опеки и попечительства отдела образования администрации Комсомольского района Галзановой Т.Н. и сотрудникам физкультурно-спортивного комплекса.


В спортивном празднике приняли участие замещающие семьи (опекуны, попечители, приемные родители, приемные и кровные дети) Комсомольского района Чувашской Республики. Разделившись на три команды, родители и дети придумали название команды: «Смешарики», «Спартак», «Звезда», девиз и приветствие. Программа спортивного праздника была насыщенной и оригинальной. Отрадно, что все кто пришли на праздник, начиная с самых юных участников, приняли самое активное участие. Все команды успешно справились со всеми заданиями. По итогам соревнования победила дружба. Все участники получили призы.


Семьи остались довольны. Дети получили массу впечатлений от спортивного праздника. Родители и специалисты пришли к единому мнению, что такие праздники помогают сплотиться, решать поставленные задачи сообща, приобщают детей к здоровому образу жизни.
Замещающие родители перед началом и по окончании праздника имели возможность обратиться с волнующими их вопросами для получения консультации специалиста сопровождения замещающих семей.

Просмотров: 813 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar