Главная » 2022 » Январь » 22 » Тренинговые занятия на формирование стрессоустойчивости и позитивного мировосприятия
20:32
Тренинговые занятия на формирование стрессоустойчивости и позитивного мировосприятия

Профилактика аутодеструктивного поведения в образовательных организациях по-прежнему очень актуальна, и одна из задач сотрудников Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди детей и молодёжи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии - своевременное выявление и оказание помощи как несовершеннолетнему, проявляющему признаки аутоагрессии, так и его окружению.
21 января 2022 года «мобильная группа» Центра в составе Сергея Артюшкина, Ольги Прокопьевай и Анны Добрецовой по запросу КДНиЗП Цивильского района провела мероприятия с обучающимися, с педагогическими работниками МБОУ «Цивильская СОШ #2».
Педагоги-психологи провели с детьми тренинговые занятия на формирование стрессоустойчивости и позитивного мировосприятия; педагоги школы совместно с заместителем председателя КДНиЗП Натальей Дмитриевой были ознакомлены с маркерами деструктивного/ девиантного поведения и алгоритмами действий образовательной организации при организации работы по его профилактике.
#цоиксд #минобразованиячувашии #мобильнаябригада #циб21 #профилактикадеструктивногоповедения #профилактикасуицидов #цивильскаясош2 #кднизп

Просмотров: 296 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar