Главная » 2019 » Август » 13 » У проекта «Родители 3.0» появился свой сайт
13:13
У проекта «Родители 3.0» появился свой сайт

У проекта «Родители 3.0» БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии появился свой сайт. Цель его создания – более детальное информирование родителей о возможности получения услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и широкое освещение хода реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» и самого проекта «Родители 3.0». На сайте можно получить информацию о данных проектах, об адресах консультационных площадок с обозначением их местоположения на карте, видах оказываемых услуг и основных темах обращения.

Ресурсы сайта позволяют записаться онлайн на прием к специалистам за получением услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи с указанием места и времени получения услуги, а также оценить качество оказываемых услуг.

Предполагается размещение информационных материалов как для различных категорий получателей услуг, так и для специалистов, работающих с родителями. Добро пожаловать на сайт проекта «Родители 3.0»: http://parents.cap.ru/

 

Просмотров: 1400 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar