Главная » 2019 » Август » 23

Совсем скоро заканчиваются летние каникулы и начнется новый учебный год.
Праздник, посвященный Дню знаний, состоялся 23 августа 2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш. Мероприятие проведено совместно с Благотворительным фондом «Мир добра». Участниками праздника стали замещающие семьи Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского, Яльчикского, Янтиковского, Канашского районов и г. Канаш, около 100 человек. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать праздник специалисты БФ «Мир добра». 
С огромным удовольствием ребята принимали участие в творческих мастерских, в семейных развлечениях, анимационных программах и многое другое.
На этом празднике были и шутки, и смех. Приятно было видеть довольные лица наших детей и родителей! А какой же праздник без подарков! В заключение мероприятия все семьи получили нужные к школе подарки о ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-08-23 | Комментарии (0)

Финансовая грамотность необходима в любом возрасте. В группе риска не только дети, но и взрослые. И некоторым из них порой трудно ориентироваться в хитросплетениях современных финансовых инструментов и разбираться в компьютерных технологиях.
Финансы не терпят поспешных решений – объясняют специалисты. Торопят клиентов чаще всего мошенники. Насторожить должна и гарантия сверхдохода. Это путь не в золотые горы, а к пирамиде. В финансовых вопросах молодежь – одна из наиболее уязвимых социальных групп. В связи с этим особенно важно проводить просветительскую работу как в детской, так и во взрослой аудитории. 
Сотрудник Национального банка Чувашской республики 23.08.2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш провела мастер-класс «Как важно быть финансово грамотным» для замещающих родителей Батыревского, Канашского, Комсомольского, Яльчикского, Янтиковского, Шемуршинского район ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2019-08-23 | Комментарии (0)