Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » Участие директора Центра в V Всероссийской научно-практической конференции «Медиация в семейном конфликте»
00:55
Участие директора Центра в V Всероссийской научно-практической конференции «Медиация в семейном конфликте»

Директор БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, член Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике Светлана Ильина приняла участие в V Всероссийской научно-практической конференции «Медиация в семейном конфликте». Конференция организована Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области, Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского, факультетом психологии и Лабораторией юридической психологии и приурочена ко Всемирному дню ребёнка и 50-летию отделения психологии СГУ имени Н.Г. Чернышевского.
На конференции были рассмотрены вопросы применения медиации в разрешении семейных конфликтов, а также представлен опыт институтов Уполномоченного по правам ребёнка Пермского края, Тульской, Саратовской Нижегородской и Ульяновской областей, Республики Марий Эл в защите прав детей в семейных спорах.

 #цоиксд #минобразованиячувашии #УПР_21 #УПР_в_Чувашии #конференция #медиация #разрешениесемейныхспоров #защитаправдетей #всемирныйденьребёнка #деньправовойпомощидетям #снигу #уполномоченныйпоправамребенка

Просмотров: 294 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar