Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Участие в Форуме в составе делегации Чувашской Республики
00:25
Участие в Форуме в составе делегации Чувашской Республики

С 23 по 25 ноября 2021 года в Москве прошёл II Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу». Целью форума стало создание постоянно действующей площадки для содействия социализации выпускников организаций для детей-сирот и реализации их потенциала. На панельных дискуссиях участники форума вместе с экспертами обсуждали новые подходы к социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа; постинтернатное сопровождение детей-сирот; социально-педагогическое сопровождение студентов из числа детей-сирот в условиях ВУЗов, ССУЗов, профориентацию и трудоустройство.
Педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Елена Сергеева приняла участие в Форуме в составе делегации Чувашской Республики. Опыт регионов будет транслирован в работу по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Чувашской Республики. 

https://vk.com/wall-173337659_1231

#цоиксд #минобразованиячувашии #постинтернатноесопровождение #форум #мынужныдругдругу #каждыйребенокдолженжитьвсемье #выпускникидетскихдомов #институтвоспитания #союзвыпускниковдетскихдомов #свдд

Просмотров: 322 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar