Главная » 2022 » Январь » 22 » Участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в образовании».
13:14
Участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в образовании».

20 января 2022 года на базе психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации в образовании».
В работе пленарного заседания приняли участие сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии:
Светлана Ильина, директор Центра, руководитель Центральной ПМПК Чувашской Республики, представила доклад «Реализация социально значимых проектов как путь решения социально-педагогических проблем в деятельности общеобразовательной организации»;
Татьяна Борисовна Митина, учитель-логопед, социальный педагог Центра, член Центральной ПМПК Чувашской Республики, выступила с темой «Диагностическое обследование детей на ПМПК с применением дистанционных технологий». Секционные выступления были организованы по 6 направлениям. В завершение конференции всем участникам мероприятия были вручены сертификаты.
По материалам конференции издан сборник «Инновации в образовании: теория и практика», где опубликована статья Светланы Васильевны и Татьяны Борисовны. Данный материал размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включен в наукометрическую базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #чгпуимяковлева #ппф #всероссийскаяконференция #инновациивобразовании #публикации #ринц

Просмотров: 323 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar