Главная » 2022 » Январь » 24 » Участие в реализации новой технологии оказания ранней помощи семьям с детьми раннего возраста в дистанционном формате
23:37
Участие в реализации новой технологии оказания ранней помощи семьям с детьми раннего возраста в дистанционном формате

Подошёл к концу уникальный масштабный проект АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства", финансируемый Фондом президентских грантов - «Доступная ранняя помощь детям и их семьям».
Учитель-дефектолог БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии, член Центральной ПМПК Чувашской Республики Диана Васильева приняла активное участие в реализации новой технологии оказания ранней помощи семьям с детьми раннего возраста в дистанционном формате. Участники проекта были погружены в теоретические основы семейно-центрированного подхода. На протяжении года осуществлялось сопровождение ряда семей целевой группы, проживающих в Чувашской Республике.
Благодаря проекту, в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии налажена работа группы по оказанию ранней помощи как в очном, так и в дистанционном формате. Семьи с детьми в возрасте от 0 до 3 лет с ограниченными возможностями здоровья, подтверждёнными заключением Центральной ПМПК Чувашской Республики, могут получить помощь бесплатно. Запись по телефону (8352) 513199, контактное лицо - Васильева Диана Леонидовна.
#цоиксд #минобразованиячувашии #ресурсныйцентрраннейпомощи #ранняяпомощь #детисовз #институтраннеговмешательства #фондпрезидентскихгрантов #раннееразвитие

Просмотров: 281 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar