Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Уроки безопасности
16:52
Уроки безопасности

Зима это самое суровое время года, и это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку.
 С наступлением холодов возрастает пожарная нагрузка на электрические сети, многие люди, спасаясь от холода, включают дополнительные обогревательные приборы подвергая электропроводку дополнительным нагрузкам, которых она порой не выдерживает, что становится причиной пожаров. Огнем наносится значительный материальный ущерб, уничтожаются строения, гибнут люди.

Сегодня, 19 ноября  2021 года начальник Центра противопожарной пропаганды Волкова Вероника Юрьевна провела Урок безопасности с обучающимися  БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии: организовала  закрепление знаний и умений в области пожарной безопасности, решение проблемных ситуаций, определение порядка действий в чрезвычайной ситуации.

Мы уверены в том, если разговаривать с детьми о пожарной безопасности, то это будет лучшей профилактикой и  в стрессовой ситуации ребята будут действовать  правильно, согласно ситуации. 

#цоиксд #минобразованиячувашии #урокибезопасности

Просмотров: 345 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar