Главная » 2022 » Январь » 31 » В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии реализуется проект «ГВЭ на «5»
00:39
В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии реализуется проект «ГВЭ на «5»

Большой популярностью среди выпускников общеобразовательных организаций пользуется республиканский проект «Учимся вместе на все 100», реализуемый Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики и БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.
Вместе с тем, определённое количество выпускников, по тем или иным основаниям, выбирают такую форму государственной итоговой аттестации как государственный выпускной экзамен (ГВЭ), подготовка к которому также имеет свои особенности.
Для наиболее качественной подготовки к ГВЭ, в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии реализуется проект «ГВЭ на «5», представляющий из себя серию небольших видео, раскрывающих специфику прохождения ГИА по русскому языку и математике для обучающихся с ОВЗ.
В первом видео особенности написания изложения раскрывает Кудрявцева Елена Людвиговна, учитель русского языка и литературы Республиканского центра дистанционного образования.
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцдо #гвэна5

Просмотров: 270 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar