Главная » 2025 » Июль » 2 » В Центре образования прошёл заключительный этап республиканского конкурса
12:12
В Центре образования прошёл заключительный этап республиканского конкурса

Сегодня на базе БОУ «ЦО и КСД» Минобразования Чувашии прошёл заключительный этап республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель 2025 года». Общественный воспитатель — это наставник несовершеннолетнего, который наставляет ребенка на правильный путь. Он помогает своему подопечному исправиться, показать себя с лучшей стороны, а также реализовать его потребности и способности в жизни общества. В борьбе за звание Лучшего общественного воспитателя в финале приняли участие 4 конкурсанта :
-  Задорова Наталия Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии ОСП с. Батырево Батыревского муниципального округа Чувашской Республики;
- Горшкова Надежда Владимировна, педагог-психолог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углублённым изучением иностранных языков» города Новочебоксарска Чувашской Республики;
-  Андрюшкина Надежда Николаевна, социальный педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» города Шумерля Чувашской Республики;
-  Краснова Оксана Геннадьевна, социальный педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» города Чебоксары Чувашской Республики.
Финалисты представили на конкурс красочные материалы с результатами своей работы и достижений своих подопечных, провели открытое занятие с воспитанниками Чебоксарского центра для детей-сирот, выполнили разбор кейс-задач и ответили на вопросы членов жюри. Все конкурсанты продемонстрировали высокое профессиональное мастерство и ответственное отношение к воспитанию детей. Победители конкурса будут названы на торжественной церемонии награждения.

Просмотров: 7 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar