Главная » 2019 » Июнь » 7 » В Канаше на базе Центра в рамках реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» действует консультационная площадка
18:12
В Канаше на базе Центра в рамках реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» действует консультационная площадка

В Канаше на базе Центра образования и комплексного сопровождения детей в рамках реализации проекта «Поддержка семей, имеющих детей» действует консультационная площадка. Для получения безвозмездной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи к специалистам Центра могут обратиться родители (законные представители) несовершеннолетних, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультации оказывают 5 педагогов-психологов и 2 социальных педагога высшей квалификационной категории. В числе наиболее частных обращений, рассказывают педагоги, помочь наладить детско-родительский диалог, «услышать друг друга», психологическая поддержка и родителей, и детей, в случае «внештатной ситуации», консультации по организации образования и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья и другие.

Всего с начала 2019 года специалистами Центра оказаны более 1000 услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Услуги оказываются в очной форме, по телефону и через Интернет по скайпу. По запросам организуются и выездные консультации.

Консультационная площадка находится по адресу: г. Канаш, ул. Московская, д.19.

Записаться на прием либо получить услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи можно по телефону (83533) 2-15-95, 2-27-48.

Просмотров: 572 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar