Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Всероссийский день ходьбы-2018
16:03
Всероссийский день ходьбы-2018

30 сентября, Чувашия присоединилась к большому спортивному празднику – Всероссийскому дню ходьбы, организованному Олимпийским комитетом России.

Волна здорового образа жизни прокатилась по всей России. Миллионы людей, независимо от пола и возраста, вышли на спортивную прогулку, в их числе и сотрудники "ЦО и КСД". Маршруты и дистанции разрабатывались с учётом местных особенностей каждого города, а также интересов, способностей и подготовленности ходоков.

На этот раз организаторы в Чувашии ждали всех желающих на Московской набережной в районе центрального пляжа. Массовый старт был дан в 11:00.

Добавим, что абсолютно каждый участник получил памятный диплом от Олимпийского комитета России.  На празднике присутствовали именитые спортсмены Чувашской Республики – Заслуженные мастера спорта страны Олимпиада Иванова, Владимир Андреев, Алина Иванова и многие другие, в компании с которыми участники смогут с удовольствием преодолеть данные километры!

Всероссийский день ходьбы проводится в нашей стране в пятый раз. Первый старт состоялся 9 октября 2014 года и был приурочен открытию Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который прошёл в Чебоксарах. 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 647 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar