Главная » 2018 » Май » 29 » Встреча замещающих семей Комсомольского района, приуроченная ко Дню защиты детей
11:43
Встреча замещающих семей Комсомольского района, приуроченная ко Дню защиты детей

Выездное заседание Клуба замещающих родителей, приуроченное ко Дню защиты детей, состоялось 29 мая 2018 года в спортивном зале Физкультурного спортивного комплекса «Кетне» с. Комсомольское. В мероприятии, организованном специалистами БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Шмелевой Н.В. и Коробовой В.А. и сектора опеки и попечительства отдела образования Комсомольского района Галзановой Т.Н. и Рыбаковой Е.И., приняли участие взрослые и дети.
Проходя различные испытания, участники имели возможность испробовать разные модели поведения и взаимодействия, получить навыки командной работы, внести свой вклад в достижении командной цели; возможность лучше познать себя, своих сверстников и взрослых, ощутить свои сильные и слабые стороны, получить переживания и различные эмоции: торжество победы, доверие, чувство локтя.
В зале царила атмосфера творческого поиска, прорабатывались возможности принятия нестандартных решений, преодолевались барьеры в общении. Дружные семьи Комсомольского района с успехом прошли все испытания. Ребята и их родители активно поддерживали друг друга, обсуждали способы решения поставленных задач, радовались успехам.
Испытания пройдены! Встреча подарила всем свой подарок – чудесное настроение и заряд бодрости. В конце путешествия дети и родители были приглашены к столу. Встреча получилась весёлой и интересной.
Благодарим администрацию и коллектив Физкультурного спортивного комплекса «Кетне» с. Комсомольское за сотрудничество.

Просмотров: 769 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar