Главная » 2021 » Июнь » 4 » Выездные заседания ЦПМПК Чувашской Республики
19:49
Выездные заседания ЦПМПК Чувашской Республики

Выездные заседания ЦПМПК Чувашской Республики продолжаются в соответствии с графиком выездной сессии заседаний ЦПМПК на 2021–2022 учебный год, утвержденного приказом № 28 от 03.02.2021.
28 мая 2021 года заседание состоялось в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии с участием директора и заместителей.
31 мая 2021 года - выезд в МБОУ "Юманайская СОШ" Шумерлинского района, где были обследованы обучающиеся Порецкого и Шумерлинского районов. Также по окончании заседания был осуществлен выезд на дом к ребенку с тяжелыми множественными нарушениями развития в Красночетайский район, с целью получения заключения ЦПМПК ЧР для обучения и определения специальных условий.
2 и 3 июня 2021 года - выезды в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г.Алатыря Чувашской Республики, в рамках которых были обследованы обучающиеся СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 5, СОШ № 7, СОШ № 9, СОШ № 11 г.Алатырь. Психолого-педагогическое обследование проводилось в присутствии родителей (законных представителей), учителей,педагогов-психологов,социальных педагогов, классных руководителей.
В период выездной сессии заседания ЦПМПК Чувашской Республики проходят ежедневно,кроме выходных, в соответствии с графиком и предварительной записью.
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #выезднаясессия

Просмотров: 383 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar