Главная » 2021 » Ноябрь » 27 » Заседание круглого стола на тему «Деструктивное поведение детей и молодежи: современные вызовы и пути противодействия»
00:32
Заседание круглого стола на тему «Деструктивное поведение детей и молодежи: современные вызовы и пути противодействия»

26 ноября 2021 года в рамках проводимого Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) семинара-совещания по оценке качества образования состоялось заседание круглого стола на тему «Деструктивное поведение детей и молодежи: современные вызовы и пути противодействия». Его модератором выступил Евгений Алексеевич Нижник, заместитель директора ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».
Педагоги-психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Анна Добрецова, Ольга Прокопьева, Светлана Степанова, Марина Ташкова, Ксения Штеймиллер и методист Марина Орлова, а также директор Центра Светлана Ильина приняла участие в данном мероприятии.
В ближайшее время на базе Центра будет проведён цикл обучающих семинаров по организации психолого-педагогического сопровождения в рамках реализации программ профилактики деструктивного поведения и негативного влияния сетевого контента. 

#цоиксд #минобразованиячувашии #профилактикадеструктивногоповедения #фиоко #мониторингсистемыпрофилактики #круглыйстол #зимняяконференцияфиоко

Просмотров: 345 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar