Главная » 2020 » Июнь » 08

10 июня т.г. Минобразования Чувашии проводит родительское онлайн собрание «Особенности проведения ЕГЭ в 2020 году»

10 июня т.г. в 18:00 Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит родительское онлайн собрание «Особенности проведения ЕГЭ в 2020 году». В онлайн собрании примут участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев, представители Роспотребнадзора, председатель предметной комиссии по русскому языку, руководители пункта проведения экзамена и конфликтной комиссии.

В 2020 году в связи с ограничительными мероприятиями, проводимыми в российских регионах по нераспространению коронавирусной инфекции, внесены изменения &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Tatius | Дата: 2020-06-08 | Комментарии (0)

Жители республики могут пригласить детей-сирот на летние каникулы в семьи

Каждый ребенок должен жить и воспитываться в семье! Сотрудники организаций для детей-сирот прилагают все усилия, чтобы дети чувствовали себя как дома, но порой этого недостаточно. Ведь именно семья является самым желанным подарком, который они хотят получить: пусть на время, гостевая, но все же семья. Эта возможность для детей увидеть взаимоотношения и быт в обычной семейной жизни. К тому же дети психологически отдыхают от постоянного пребывания в организациях для детей-сирот. 

В связи с началом каникулярного периода и с целью организации отдыха ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Tatius | Дата: 2020-06-08 | Комментарии (0)