Главная » 2022 » Июль » 05


-> 28 июня 2022 года Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (г.Ростов) проведен вебинар для киберволонтеров в рамках форума «Безопасность в науке и образовании», участие в котором приняли участие специалисты ЦИБиПД.
-> 29 июня 2022 года специалисты Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди несовершеннолетних, Республиканского центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии приняли участие в вебинаре Аналитического центра ФИОКО на тему: "Специфика профилактической работы с детьми с задержкой п ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-07-05 | Комментарии (0)

20.06.–28.06.2022 г. Минобразования Чувашии, БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии был проведен республиканский конкурс рисунков среди обучающихся образовательных организаций районов и городов Чувашской Республики и образовательных организаций, подведомственных Минобразования Чувашии «Я выбираю здоровый образ жизни», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Целью Конкурса являлась популяризация здорового образа жизни, формирование у обучающихся активной жизненной позиции, воспитание ценностного отношения к жизни, выявление и поддержка талантливых детей, пропаганды позитивных примеров использования творчества рисунков.
Конкурс проводился в следующих возрастных категориях:  7-9 лет; 10-11 лет; 12-13 лет; старше 14 лет по следующим номинациям: «Нам со спортом по пути»; «Я и моё здоровье»; «Говорим здоров ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2022-07-05 | Комментарии (0)