Главная » 2015 » Декабрь » 23 » «Чудо Ёлка» для замещающих семей
13:00
«Чудо Ёлка» для замещающих семей

23 декабря в МТВ-Центре состоялась благотворительная ёлка «Чудо Ёлка» для детей из замещающих семей. 

К участию в «Чудо Ёлке» были приглашены дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, устроенные в семьи, многодетных и малоимущих семей. Общее количество участников более 450 человек. 

Создание благоприятных условий и праздничной атмосферы для полноценного отдыха детей, приглашенных на «Чудо Ёлку», являлась приоритетной задачей для организаторов праздничного мероприятия. 

Организаторами благотворительной ёлки «Чудо Ёлка» стали организация «Кидс Медиа, журнал «ДЕТКIDS», БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, добровольческое движение «Добрая Воля». 

Программа мероприятия включила в себя просмотр мультфильма «Хороший динозавр», развлекательную программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев (аниматоров); вручение подарков детям; фотосессию на фоне праздничного баннера с изображением логотипов ген. партнёров мероприятия; консультационный пункт. В течение мероприятия любой родитель мог подойти и обратиться по интересующим вопросам к специалистам (юристам, психологам, логопедам и др.). 

Завершающим аккордом праздничного мероприятия стало общее, памятное фото всех участников благотворительной «Чудо Елки».

Просмотров: 1054 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar