Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Итоги республиканского конкурса "Экофото-2017"
13:13
Итоги республиканского конкурса "Экофото-2017"

Подведены итоги детской экологической фотографии «Экофото-2017» для обучающихся, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственных Минобразования Чувашии.

Конкурс был приурочен Году экологии в России и проводился с целью социализации, развития эстетического восприятия окружающего мира, творческих и художественно-эстетических способностей, укрепления чувства гордости и любви к родному краю у обучающихся, воспитанников образовательных организаций.

На конкурс была представлена 121 работа из 5 образовательных организаций Чувашской Республики. Конкурсная комиссия определила победителей по 6 номинациям: «Природа, которую не замечают», «Фотовернисаж», «Под одной крышей», «Улыбка фотографа», «Земля в опасности» и «Из дальних странствий возвратясь».

Список победителей республиканского конкурса детской экологической фотографии «Экофото-2017»

Победители и призеры конкурса (их всего 39) будут награждены дипломами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Все участники получат свидетельства об участии в конкурсе.

Просмотров: 891 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar