Главная » 2019 » Июль » 26 » «Я – это интересно»
08:13
«Я – это интересно»

Состоялась очередная встреча цикла обучающих семинаров-практикумов для специалистов, работающих с детьми и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении и особыми категориями граждан.
26 июля 2019 г. семинар-практикум с элементами тренинга был направлен на формирование и развитие установки на самопознание и саморазвитие, преодоление психологических барьеров, мешающих полноценному самовыражению.
Каждый человек уникален, неповторим, и в каждом есть что-то красивое, положительное. Нужно просто хотеть видеть в людях прекрасное, в первую очередь в нас самих. Положительные суждения о себе и окружающем мире создают приятные ситуации. Чтобы добиться успеха в делах, сделать работу слаженной и продуктивной необходимо фокусироваться на своих сильных сторонах.
Участники мероприятия говорили о самопознании и самооценке своей личности, реалистичной оценке составляющих собственного «я», своих способностей, достижений; ошибок, мотиваций, предпочтений, жизненной позиции; с увлечением принимали участие в тренинговых упражнениях. Положительные эмоции, новые возможности узнать себя и раскрыть свой потенциал, в том числе и в профессиональной сфере – стали важным итогом встречи.

Просмотров: 603 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar