Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Клуб «Молодых матерей»
11:15
Клуб «Молодых матерей»

23 октября 2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии с целью формирования навыков ответственного материнства и отцовства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа был проведён Клуб «Молодых матерей».
Мероприятие начала социальный педагог Семенова Светлана Анатольевна с мастер-класса: Осенние поделки «Букет из шишек», где выпускники обрели навыки декорирования помещений своими руками из природных материалов. 
Педагог-психолог Гаврилова Ольга Ивановна провела с молодыми мамами тренинг «Пути-дороги», направленный на формирование адаптивного отношения к жизни, осознание жизненных ценностей, раскрытие сильных сторон личностей.
Встреча завершилась чаепитием. Участники клуба поблагодарили организаторов за предоставленную возможность пообщаться, делиться своим жизненным опытом. Все желающие получили индивидуальную психологическую консультацию по интересующим их вопросам.
В Клубе приняли участие 14 выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Чувашской Республики.

Просмотров: 613 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar