Главная » 2018 » Январь » 26 » Клуб замещающих родителей «Мир добра»
08:21
Клуб замещающих родителей «Мир добра»

26 января 2018 г. в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш состоялось очередное заседание клуба замещающих родителей «Мир добра» - «Рождественские посиделки». В мероприятии приняли участие более 30 человек.
В работе клуба приняли участие замещающие семьи из г. Канаш, Канашского, Янтиковского и Комсомольского районов, Республиканский православный центр духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского.


Перед собравшимися детьми и родителями выступил Отец Сергий, руководитель социального отдела и благотворительности Канашской Епархии, который рассказал об истории возникновения праздника, дал представление о его значении и чуде Рождества, ценности семьи, почитании родителей, их поддержке, добре и взаимопомощи.
После просмотра «Рождественской сказки» дети приняли участие в занимательной викторине, где с удовольствием отвечали на вопросы о традициях праздника. Веселые игры для детей и родителей подарили хорошее настроение и настрой на дальнейшую совместную работу. 
Ангелочек, приносящий благие вести - один из главных персонажей во время Рождественских праздников, символ чистоты и защиты, друг и помощник. Изготовление своими руками подарка в виде Ангелочка было интересно и занимательно как детям, так и их родителям.
В заключение встречи все дети получили сладкие подарки.

Просмотров: 842 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar