Главная » 2020 » Июнь » 29 » Летние встречи с родителями
17:54
Летние встречи с родителями

29 июня в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялась очередная встреча в рамках Клуба замещающих родителей «Мир добра».

Лето – это особенное время. Лето – это время эмоций! Лето – это школа общения и взаимопонимания. Это возможность восстановить силы и научиться новому.

Это лето стало особенным вдвойне, очередное заседание Клуба замещающих родителей прошло в новом онлайн формате. В заседании клуба приняли участие замещающие родители, кандидаты в замещающие родители Комсомольского, Шемуршинского, Батыревского и Канашского районов.

Родители познакомились с видео-материалом, в котором важность родительского примера для ребенка становится основой формирования собственных взглядов, возможности выбора своего пути.

В дополнение к материалу социальный педагог Вероника Александровна Коробова дала рекомендации родителям на летний период.

Актуальной стала тема "Как сохранить баланс безопасности?" с которой выступила педагог-психолог Наталия Васильевна Шмелева.

О профилактике синдрома эмоционального выгорания подробно рассказала педагог-психолог Елена Владиславовна Никитина.

Заседание получилось интересным и полезным, в заключение встречи участники имели возможность индивидуально задать вопросы и получить исчерпывающие ответы. Встретимся снова!

Просмотров: 498 | Добавил: rcdo21 | Теги: Мир добра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar