Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодний праздник для замещающих семей
13:37
Новогодний праздник для замещающих семей

Новый год… Время светлых надежд, ожидания чуда, предвкушения перемен… Время, когда мы начинаем верить в сказки и с замиранием сердца ждать чего-то прекрасного… Время, когда случается все самое доброе и происходит только хорошее… (с)

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год!
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее…(с)

26 декабря 2017 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения семей» Минобразования Чувашии г. Канаш в рамках Клуба замещающих родителей «Мир добра» состоялся Новогодний праздник для детей и родителей.
Веселые новогодние конкурсы, игры, танцы, хоровод вокруг красавицы Елочки, поздравления и подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки стали слагаемыми доброго и интересного праздника. Встреча со сказкой принесла всем много радости и положительных эмоций!


На новогоднюю встречу были приглашены замещающие семьи города Канаш, Канашского, Янтиковского, Комсомольского районов, созданные в 2017 году. Такие встречи станут хорошей традицией. Всего в празднике приняло участие более 60 человек.
Центр образования г. Канаш выражает особую благодарность всем неравнодушным, оказавшим помощь в организации праздника для замещающих семей: 

  • ООО «Мария»;
  • Кафе «Магнолия»;
  • Корпорация «Сибирское здоровье», г. Канаш.
Просмотров: 820 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 dimhealth27 • 13:19, 2017-12-30
Благодарю организаторов за тёплые хороводы smile за интересные конкурсы и весёлые песни. Всё это задало хорошее настроение и ощущение праздника ) Благодарен и детям за их прекрасные улыбки !!!
avatar