Главная » 2020 » Июнь » 3 » Объявлен прием конкурсных работ на Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»
13:13
Объявлен прием конкурсных работ на Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Администрацией Президента Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».
Ежегодно молодежь Чувашии принимает участие в этом конкурсе.
В 2020 году к участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
В конкурсных работах необходимо отражать современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Правила проведения конкурса http://www.anticorruption.life/
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2020 года.
Приглашаем активных и неравнодушных представителей молодежи Чувашской Республики принять участие в конкурсе.

Вместе против коррупцииwww.anticorruption.life

Просмотров: 590 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar