Главная » 2020 » Июнь » 1 » Подарки в День защиты детей
20:10
Подарки в День защиты детей

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.
В честь этого праздника торговый дом «Радуга» (ИП Ванюкова Е.И.) г. Канаш оказал спонсорскую помощь замещающим семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми с инвалидностью из г. Канаш и Канашского района ЧР. 8 семей (12 детей) получили сертификаты на покупку одежды в вышеуказанном магазине на сумму 1000 рублей.
Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Спонсоры, оказывая помощь детям, дарят не просто материальные ценности, а радость и вселяют надежду на лучшее будущее.
Благотворительная поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Выражаем искреннюю признательность Ванюковой Е.И. за неравнодушное отношение к проблемам детей-инвалидов и детей с ОВЗ, желаем дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, больше тепла на жизненном пути и крепкого здоровья.

Просмотров: 504 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar