Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Посещение социально-информационного центра-библиотеки им. М. Сеспеля
08:04
Посещение социально-информационного центра-библиотеки им. М. Сеспеля

25 октября 2019 года ученики центра дистанционного образования в сопровождении родителей и педагогов (Егоровой М. А., Лукшиновой Н. В., Федоровой Н. З., Матюхина М. Л.) совершили познавательную экскурсию в библиотеку им. М. Сеспеля. Данное мероприятие было приурочено к Международному дню школьных библиотек, которое ежегодно отмечается в этот день. 
Знакомство с книжными изданиями библиотеки началось с представления читальных залов. Примечательно то, что в здании есть специальный зал для детского творчества, где дети под руководством опытного наставника пробуют впервые написать свои произведения. Богатство литературы волнует творческое воображение не только взрослых, но и совсем юных гостей. 
В теплой, дружеской атмосфере дети познакомились с удивительным человеком - писательницей Еленой Светлой. Она поразила детей своим артистизмом, зарядила энергией и подарила хорошее настроение на весь день. 
В завершение мероприятия всех присутствующих пригласили на чаепитие. 
Выражаем особую благодарность заведующей библиотекой-центром семейного чтения им. М. Сеспеля Уразаевой Татьяне Никаноровне и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Авторы статьи: Егорова М. А., Лукшинова Н. В.

Просмотров: 671 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 urazaevadania • 15:04, 2019-10-28
Спасибо за добрые слова!!! Мы рады сотрудничеству с вами!!! Ждем на наших мероприятиях!!!
avatar