Главная » 2021 » Август » 18 » Региональная выставка прикладного творчества воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей«МастерОк»
08:39
Региональная выставка прикладного творчества воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей«МастерОк»

С 16 по 20  августа 2021 года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в рамках реализации проекта Приволжского федерального округа «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» организована региональная выставка прикладного творчества воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «МастерОк».
Выставка проводится в целях мотивации воспитанников к творческой и трудовой активности, способствующей профориентационной подготовке.
В мероприятии приняли участие  конкурсанты из 3 организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Работы были представлены по различным направлениям прикладного творчества: декоративно – прикладное творчество, изготовление игрушек, конструирование и дизайн.
В настоящее время в группе ВКонтакте проходит голосование  в дистанционном формате (онлайн-выставка) для отбора лучших работ и представления на окружном этапе Выставки прикладного творчества.
Пять лауреатов региональной онлайн-выставки и представленные ими работы  направятся для участия в окружном этапе Выставки.
#цоиксд #минобразованиячувашии #вернутьдетство #проектпфо #мастерок #каждыйребенокдолженжитьвсемье

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-173337659_280834047

Просмотров: 325 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar