Главная » 2016 » Май » 27 » В рамках заседания клуба приемных родителей «Мир добра» состоялся спортивный праздник для замещающих семей, приуроченный ко дню защиты детей
08:36
В рамках заседания клуба приемных родителей «Мир добра» состоялся спортивный праздник для замещающих семей, приуроченный ко дню защиты детей

     

     

27 мая 2016 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся спортивный праздник для замещающих семей, приуроченный ко дню защиты детей. Праздник прошел в рамках заседания клуба приемных родителей «Мир добра».

Дружные семьи из г. Канаш, Канашского, Батыревского, Яльчиковского, Янтиковского, Комсомольского и Урмарского районов отправились в этот теплый солнечный день в «путешествие» на «Остров трех попугаев».

Ребята разгадали загадку зашифрованного письма, а затем, разделившись на команды, прошли «таинственный лабиринт», «пещеру духов», «озеро с крокодилами» и другие веселые испытания. Родители активно поддерживали юных «путешественников».

Испытания пройдены, и остров подарил всем свой таинственный клад – чудесное настроение, заряд бодрости и памятные подарки для активного летнего отдыха. В конце путешествия дети и родители были приглашены к столу, где всех ждала вкусная гречневая каша, чай, сладости и прохладительные напитки. Праздник получился веселым и интересным.

Просмотров: 899 | Добавил: psi-center2011 | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar