Главная » 2016 » Май » 17

По инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения ежегодно в Российской Федерации 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. В Чувашии в этот день традиционно проводятся мероприятия, направленные на популяризацию работы детских телефонов доверия.

Все государственные общеобразовательные учреждения нашей республики примут участие в мероприятиях, проводимых в рамках отмечаемого сегодня Международного дня детского телефона доверия

В 2016 году Международный день детского телефона доверия пройдет под девизом: «Доверие родителей – помощь детям». Учащиеся общеобразовательных учреждений и воспитанники детских домов ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: psi-center2011 | Дата: 2016-05-17 | Комментарии (0)

17 мая 2016 года состоялась встреча специалистов Службы постинтернатной адаптации БОУ «Центр образования и комплексной помощи детям» Минобразования Чувашии со студентами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающимися в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум технологии и питания» Минобразования Чувашии

В рамках встречи педагог-психолог Михайлова Татьяна Борисовна рассказала о Службе постинтернатной адаптации, о структурных подразделениях БОУ «Центр образования и комплексной помощи детям» Минобразования Чувашии и совместно с педагогом-психологом Зайцевой Александрой Сергеевной провела беседу с элементами тренинга со студентами на тему:«О правильном использовании денежных средств, вкладов выпускниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: psi-center2011 | Дата: 2016-05-17 | Комментарии (0)