Главная » 2020 » Июнь » 2 » Вебинары Центра защиты прав и интересов детей в рамках работы ММСО 2020. Часть 2
16:18
Вебинары Центра защиты прав и интересов детей в рамках работы ММСО 2020. Часть 2

Центр защиты прав и интересов детей продолжил работу в рамках второй части ММСО-2020, в ходе которой состоялись очередные вебинары, где приняли участие и педагоги БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

В завершающий день салона образования состоялись следующие вебинары:

- «Ограничение и наказание: эффективность в воспитании» был посвящен актуальной теме – гармоничному и бережному воспитанию, где были  рассмотрены различия «наказания» и «ограничения», их последствия и влияние на ребенка. Спикер: Горнова Татьяна Сергеевна, кандидат педагогических наук, аналитик ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».В вебинаре приняли участие 505 слушателей из 16 регионов Российской Федерации, Германии, Турции, Украины.

- «Развитие смысловой стороны чтения», в рамках которого были рассмотрены простые правила, которые помогут вашим детям развить смысловую сторону чтения, улучшить понимание прочитанного. Участники вебинара познакомились с простыми играми и упражнениями, которые можно выполнять дома, в детском саду и школе.Спикер: Каковкина Антонина Сергеевна, учитель-логопед, аналитик ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». Участниками вебинара стали 411 слушателей из 22 субъектов РФ, а также Турции и Украины.

Все слушатели получили сертификаты участников и методические материалы.

Просмотров: 547 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar