Главная » 2019 » Июль » 2 » Закрытие театрального сезона в русском драматическом театре
16:01
Закрытие театрального сезона в русском драматическом театре

Театр – уникальное место, где создана особая атмосфера сказки. Попав в театр, ребенок искренне верит в происходящее на сцене. Он вливается в действие на сцене, сопереживает героям, активно помогает вершить добрые дела. Вследствие положительного эмоционального настроя, появляющегося во время спектакля, ребенок легко усваивает новые модели поведения, достойные подражания, а действия отрицательных героев воспринимает адекватно ситуации.

Сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии совместно с детьми часто посещают Автономное учреждение Чувашской Республики «Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Так, 30 июня 2019 года, состоялось закрытие театрального сезона, где для детей была представлена   сказка «По щучьему велению» — это спектакль для детей по пьесе Елизаветы Тараховской и мотивам русских народных сказок «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь» и «Емеля-дурачок». Юная аудитория с интересом наблюдала за развитием истории. Дети с восторгом и громкими аплодисментами провожали артистов и делились впечатлениями и эмоциями с родителями и педагогами.

Все остались очень довольны интересным, захватывающим сюжетом и прекрасной игрой актеров. Посещение театра оставило массу ярких впечатлений.

Просмотров: 647 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar