Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Завершился цикл семинаров с ответственными представителями образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.
08:25
Завершился цикл семинаров с ответственными представителями образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.

23 сентября 2022 года завершился цикл семинаров с ответственными представителями образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.
Директор БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Светлана Ильина рассказала о проведении социально-психологического тестирования в 2022/2023 учебном году.
Руководитель Центра информационной безопасности и профилактики деструктивный явлений среди несовершеннолетних БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Сергей Артюшкин рассказал участникам мероприятиям о том как несовершеннолетние вовлекаются в деструктивные направления, как выстроить профилактическую работу с учащимися в образовательной организации.
Хотим напомнить родителям, что при выявлении факторов рисков у ребенка по итогам проведенного тестирования, не предусмотрено решение вопроса постановки ребенка на профилактический учет.

Просмотров: 176 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar