Главная » 2023 » Март » 1 » Акция «Письмо солдату»
15:49
Акция «Письмо солдату»

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров письмами добра. Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Отчизну, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

В период с 22 по 28 февраля 2023 года в Республиканском центре дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии прошла акция «Письмо солдату», приуроченный празднованию Дня защитника Отечества. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Два десятка обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в своих письмах выразили искреннюю признательность тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, находятся на передовой, на защите прав и свобод российского народа, за чистое и мирное небо над головой, пожелали успешного выполнения боевых задач и скорого возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мир в стране, который они защищают.

Просмотров: 170 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar