Главная » 2023 » Январь » 5 » Алёна Аршинова исполнила новогоднее желание обучающихся Центра
09:05
Алёна Аршинова исполнила новогоднее желание обучающихся Центра

Новый год — это праздник волшебства, ожидания чуда и подарков. Мы очень ждём, что в Новом году всё наладится и обязательно станет лучше, чем в прошлом. Но как говорили герои одного нашего известного новогоднего фильма: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!»
Поэтому мы вместе с коллегами всегда готовы подставить своё плечо новогоднему волшебнику. Ко мне через Общественная приёмная в Чувашии обратились с просьбой исполнить новогоднее желание воспитанников Центра образования и комплексного сопровождения детей в Чебоксарах.
Мы вместе с моей командой сразу же откликнулись на эту просьбу и передали детям 70 сладких новогодних подарков. И прибыли они точно в срок: за час до начала новогодней ёлки для воспитанников центра. Весёлые, счастливые, в нарядных платьях и костюмах ребята с радостью получили сладкие, вкусные подарки.
Друзья! Желаю каждому из вас побывать волшебником для своих родных и близких, для тех, кто в наше непростое время нуждается в дополнительной поддержке. Дарите друг другу радость, делитесь вниманием и заботой, будьте участными и верьте в чудо, и тогда оно обязательно произойдёт
Первоисточник Алёна Аршинова
#ЕРПомогает #ЕлкаЖеланий #НовыйГодЕР

Просмотров: 183 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar