Главная » 2023 » Январь » 30 » Приглашаем к участию
09:34
Приглашаем к участию

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что 10 февраля 2023 года в 9.30 состоится республиканский фестиваль педагогических идей «Радуга педагогического творчества: технологии ранней помощи в современном пространстве». Мероприятие направлено на обобщение и распространение инновационного опыта при оказании ранней помощи.

Приглашаем к участию в работе фестиваля педагогических идей специалистов Служб ранней помощи, а так же специалистов, работающих с детьми раннего возраста( в возрасте от 0 до 3 лет) с ограниченными возможностями здоровья и/ или инвалидностью. Мероприятие состоится в очно- заочном формате. Формат очного участия – выступление с мастер-классом (10 – 15 мин.). Для остальных участников будет организована трансляция мероприятия в дистанционном формате.
Ссылка для подключения и программа мероприятия будут высланы 9 февраля до 17.00 на электронные почты, указанные в заявке. Информационное письмо и форма заявки отправлены в управления образованием муниципальных и городских округов Чувашской Республики.

По организационным вопросам обращаться к заместителю руководителя ЦПМПК Ильдеркиной Светлане Николаевне и
учителю-дефектологу ЦПМПК Васильевой
Диане Леонидовне
тел. 51-31-99
сот. 8-937-393-36-83
Форма заявки прилагается.

Просмотров: 150 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar