Главная » 2023 » Январь » 20 » Анонс мероприятия
10:08
Анонс мероприятия

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что 27 января 2023 года состоится республиканский фестиваль педагогических идей «Профессиональное мастерство». Мероприятие направлено на обобщение и распространение инновационного педагогического опыта работников образовательных организаций, сопровождающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем к участию в работе фестиваля педагогических идей победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Чувашии». Формат участия – выступление с мастер-классом (10 – 15 мин.). Для остальных участников будет организована трансляция мероприятия в дистанционном формате.
Ссылка для подключения и программа мероприятия будут высланы 26 января до 17.00 на электронные почты, указанные в заявке. Информационное письмо и форма заявки отправлены в управления образованием муниципальных и городских округов Чувашской Республики.

По организационным вопросам обращаться к заместителю руководителя ЦПМПК Чувашской Республики Светлане Николаевне Ильдеркиной
тел. 51-31-99
сот. 8-937-388-57-95

Просмотров: 161 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar