Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » III республиканский конкурс «Мы рядом! Мы вместе!»
16:02
III республиканский конкурс «Мы рядом! Мы вместе!»

25 ноября 2016 года на базе БОУ «Центр сопровождения и комплексного сопровождения детей» Министерства образования молодежной политики Чувашской Республики III республиканский конкурс профессионального мастерства «Мы рядом! Мы вместе!» в целях поддержки и поощрения творческих педагогов в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, повышения профессионального уровня воспитателей, работающих с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также распространения положительного опыта.


В республиканском этапе Конкурса приняли участие 9 воспитателей. Каждый участник в ходе конкурса продемонстрировал личностные и профессиональные качества, способствующие эффективной работе с воспитанниками организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, представив собственный опыт работы. 
Победителем конкурса стала Яковлева Тамара Петровна, воспитатель БУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

  
Призёрами стали Самарина Оксана Владимировна, воспитатель КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка» Минздрава Чувашии и Харитонова Татьяна Владимировна, воспитатель БУ «Кугесьский детский дом интернат для умственно отсталых детей» Минтруда Чувашии.
Победителю и призёрам были вручены Дипломы и сертификаты, участникам Конкурса свидетельства.

 

Просмотров: 861 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar