Главная » 2016 » Ноябрь » 22

22 ноября 2016 года с целью выявления талантливых и наиболее успешных сотрудников органов опеки и попечительства, повышения профессионального мастерства специалистов в сфере опеки и попечительства, престижа данной профессии в чувашской республике на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся республиканский этап III Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов органов опеки и попечительства «Специалист года ООП 2016» (далее – конкурс).

В конкурсе приняли участие десять специалистов органов опеки и попечительства республики. В ходе конкурса его участники демонстрировали личностные и профессиональ ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2016-11-22 | Комментарии (0)

22 ноября 2016 г. на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в г. Канаше проведен семинар-совещание для педагогов-психологов на тему: «Системный подход в работе с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации».

В начале мероприятия заместитель директора БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Самсонова Гульнара поздравила всех присутствующих с Днем психолога и пожелала им доброго здоровья, любви и больших успехов в их деятельности. Также в своем выступлении Гульнара Хайдаровна рассказала о важности психолого-педагогического сопровождения детей в условиях внедрения федерального государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2016-11-22 | Комментарии (0)