Главная » 2016 » Ноябрь » 01

С 26 сентября по 26 ноября 2016 года среди педагогов Центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей проводится III республиканский конкурс профессионального мастерства «Мы рядом! Мы вместе!»
Целью проведения конкурса является формирование в обществе социальной и гражданской значимости профессии воспитателя, как носителя образовательных ценностей и общественных установок.
Конкурс проводится в три этапа. I этап – заочный, проводился с 26 сентября по 26 октября 2016 года, экспертиза представленных материалов и оценка педагогического эссе. II этап – очный, с 27 октября по 9 ноября 2016 года, включает в себя конкурсные мероприятия: «Творческая презентация», в которой участники конкурса раскрывают методическую и практическую основы заявленной темы; «Мастер-класс», где демонстрируются методы, технологии воспитания, обучения, отражающие современны тенденции развития организаций для ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2016-11-01 | Комментарии (0)

С 26 сентября по 25 ноября 2016 года проводится III республиканский конкурс профессионального мастерства «Специалист года в сфере опеки и попечительства-2016»
Конкурс проводится в целях выявления лучшего инновационного опыта в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, профилактики социального сиротства, развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сопровождения замещающих семей, принявших ребенка (детей) на воспитание, постинтернатного сопровождения выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
В конкурсе принимают участие специалисты органов опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.
Конкурс проводится в два этапа. I этап – заочный (отборочный), проводился с 26 сентября по 30 октября 2016 года, участники предоставили в оргкомитет заявку на участие в Конку ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2016-11-01 | Комментарии (0)