Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Клуб «Молодых матерей»
08:03
Клуб «Молодых матерей»

16 ноября 2018 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся Клуб «Молодых матерей».
В Клубе приняли участие 13 выпускников с разных интернатных учреждений Чувашской Республики. Начало мероприятия состоялось в 15.00 часов со встречи гостей и чаепития с тыквенными пирогами, совместно приготовленных с социальным педагогом Семеновой С.А.
Педагогом-психологом Казаковой М.Ю. службы постинтернатного сопровождения был проведён тренинг на тему «Все зависит от настроения». В продолжении мероприятия выпускник МБУ «Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С.Ходяшевых» Казаков Ф.А. порадовал выпускников игрой на баяне и пианино. Особый восторг слушателей вызвала композиция из фильма «Хатико».
В рамках данного мероприятия специалистами была дана полная информация о деятельности Службы, о предоставляемых услугах отдела постинтернатного сопровождения. Многие получили спонсорскую помощь для детей.
Участники клуба поблагодарили за сладкие подарки и за возможность пообщаться, делиться своим жизненным опытом и изъявили желание принять участие в дальнейших встречах.

Просмотров: 711 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar