Главная » 2023 » Январь » 20 » Мастер-класс по первой доврачебной помощи
23:50
Мастер-класс по первой доврачебной помощи

Никогда не знаешь, в какой ситуации можешь оказаться в любой момент, а с помощью знания правильного оказания первой медицинской помощи возможно в буквальном смысле спасти жизнь человеку.
20 января 2023 года волонтеры Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» Антонова Карина и Шулякова Евгения на базе Центра сопровождения и социализации подростков «ТОП (Территория Общения Подростков)» провели мастер-класс по первой доврачебной помощи. Было интересно и полезно как подросткам, так и взрослым участникам мастер-класса.
Комплекс простейших мероприятий, которые направлены на устранение угрозы жизни пострадавшего, облегчение его страданий, а также предупреждение дальнейших повреждений и возможных осложнений - важный навык в современном мире. По мнению участников, этим навыком должны обладать абсолютно все, как дети, так и взрослые.

фото https://vk.com/wall-173337659_2967
#цоиксд #центрсопровожденияисоциализацииподростков #ТОП #ТерриторияОбщенияПодростков #годсчастливогодетства #волонтерымедики #МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21

Просмотров: 140 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar