Главная » 2020 » Июль » 23 » Награждение призеров и победителей
16:32
Награждение призеров и победителей

В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г. Канаш) продолжается награждение победителей Республиканского конкурса чтецов «Детство – прекрасная пора», приуроченного ко дню защиты детей и 100-летию образования Чувашской Автономной области. Конкурс состоялся в особенное время – весь мир борется с пандемией. Награждение прошло с учетом всех необходимых мер безопасности: с соблюдением социальной дистанции и с использованием средств индивидуальной защиты – перчаток и медицинских масок. Дипломы, сертификаты об участии и памятные призы конкурсантам из Красноармейского, Алатырского, Ибресинского, Канашского, Янтиковского районов вручали заместитель директора Самсонова Г.Х и специалисты сопровождения замещающих семей Чувашии.

Для сведения: На конкурс из 13 муниципалитетов Республики поступило всего 41 работа детей из замещающих семей, которые прочли стихотворения о детстве, семье, семейных традициях, любимых праздниках; о родном крае, в том числе и собственного сочинения. Решением конкурсной комиссии 16 работ признаны лучшими. 
Памятные призы победителям конкурса любезно предоставил БФ «Мир добра»

В ближайшее время состоится награждение призеров и участников конкурса Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов, г. Канаш и г. Шумерля.

От всей души поздравляем победителей!

фото https://vk.com/wall-173337659_391

Просмотров: 518 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar