Главная » 2016 » Март » 11 » Окрыта запись на курсы бесплатного онлайн-обучения для приемных детей
15:34
Окрыта запись на курсы бесплатного онлайн-обучения для приемных детей

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» и Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» запускают совместный образовательный проект и бесплатно предоставляют приемным детям доступ к записям занятий по школьной программе, чтобы помочь учащимся улучшить успеваемость и качество знаний по выбранным предметам, подготовиться к ГИА и ЕГЭ.

Чтобы получить доступ к бесплатному онлайн-обучению, необходимо отправить заявку на электронную почту otvet@changeonelife.ru (указать имя, возраст, электронный адрес ребенка, класс, в котором он учится, названия двух предметов и цель обучения). К письму следует прикрепить копию документа, подтверждающего, что ребенок является приемным.

После этого школьник получит доступ к обучающему порталу и сможет начать обучение. Занятия проходят на сайте «Фоксфорд» в реальном времени по расписанию. Во время занятия ребенок видит на экране компьютера преподавателя, который ведет урок у школьной доски. Учащийся может задавать ему вопросы через текстовый и голосовой чаты. Все прошедшие занятия доступны в видеозаписи.

Если в процессе обучения у ребенка появились вопросы по темам занятий и домашним заданиям, или ему нужна будет связь с преподавателем, то он или его родители могут обратиться к администратору учебно-методического отдела Илоне Грошевой по адресу grosheva@foxford.ru

Организаторы проекта подчеркивают, что процесс обучения контролируется. Так, если программой не будут пользоваться в течение месяца, то доступ к ней отключат, чтобы дать другим желающим получить возможность обучаться.

За дополнительной информацией обращаться по адресу otvet@changeonelife.ru

Просмотров: 835 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar