Главная » 2023 » Март » 17 » Подведены итоги Всероссийского профессионального педагогического конкурса «Лучшие педагогические практики» в журнал «Логопед»
09:07
Подведены итоги Всероссийского профессионального педагогического конкурса «Лучшие педагогические практики» в журнал «Логопед»

В марте 2023 года были подведены итоги Всероссийского профессионального педагогического конкурса «Лучшие педагогические практики» в журнал «Логопед» при участии Издательства «Творческий Центр Сфера» . Он проходил с 15 февраля по 15 декабря 2022 года. На конкурс поступило более 600 работ от учителей-логопедов, дефектологов, психологов со всех регионов Российской Федерации.
Специалисты Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана Ильдеркина, Татьяна Митина , Людмила Степанова и Елена Егорова также приняли участие в конкурсе.
Данный конкурс проводится с целью повышения качества подготовки специалистов коррекционной педагогики и специальной психологии, логопедии, дефектологии, а также углубленного изучения актуальных проблем в специальной литературе, поддержка и поощрение активных и ориентированных на самостоятельную профессиональную деятельность специалистов.
Все участники конкурса получили электронные сертификаты, а победители награждены грамотами и книгами Издательства ТЦ Сфера. Работы лучших авторов будут опубликованы в журнале «Логопед».
Участвуя в конкурсах, педагог реализует свое право на развитие своих творческих способностей и интересов, включая участие в конкурсах и других массовых мероприятиях в соответствии с п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014).
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпк #тцсфера

Просмотров: 214 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar