Главная » 2017 » Август » 17 » Подводятся итоги Республиканского конкурса «Загляни в будущее!» среди подростков «группы риска»
15:03
Подводятся итоги Республиканского конкурса «Загляни в будущее!» среди подростков «группы риска»

Окончен прием работ несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в районных и городских комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, республиканского конкурса граффити, фото- и видеоматериалов «Загляни в будущее». Он проводился с 13 июля по 15 августа 2017 года в целях профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, выявления и поддержки талантливых детей и формирования у них активной жизненной позиции. 


В БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии было представлено около 60 конкурсных работ: 18 рисунков-граффити в виде изображений и надписей, выполненных краской и чернилами; 34 селфи-фотографии; 4 видеоролика. Подростки, принявшие участие в конкурсе, в своих работах показали позитивное отношение к будущей жизни, профессии, семье, Родине. При подведении итогов учитываются соответствие теме, художественная ценность, аргументированность и глубина раскрытия темы… 


Все участники получат свидетельства об участии, победители будут награждены дипломами и подарками.

Просмотров: 913 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar