Главная » 2017 » Август » 11

Уважаемые дети и родители!


Сообщаем, что 17 августа 2017 года, состоится очередной клуб для замещающих семей «Мир добра».
Вас ждет приятный отдых на природе с доверительными житейскими и профессиональными разговорами «по душам», сессия в формате «вопрос-ответ», круглый стол «Как вырастить отличника», обмен эмоциями и впечатлениями!


Мы ждем вас в 15.00 на базе отдыха «Банзай»!

Просмотров: 754 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2017-08-11 | Комментарии (0)

Во время летних каникул специалисты БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии продолжают работать в загородных оздоровительных детских лагерях.
11 августа 2017 г. состоялся плановый выезд в «Детский оздоровительный лагерь «Космонавт» Канашского района Чувашской Республики. Начальник отдела психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса Фёдорова Н.Г. и педагог-психолог Семенова Н.А. провели с отдыхающими детьми тренинг на сплочение «Мы одна команда» с целью формирования благоприятного психологического климата, хорошего настроения в лагере.
Также ребята были проинформированы о работе Детского телефона доверия 8-800-2000-122. В настоящее время психологическая служба «Детский телефон доверия» является одной из наиболее эффективных форм оказания экстренной психологической помощи детям, оказавшимся в трудной и порой кажущейся безвыходной жизненной ситуации. Особенно ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2017-08-11 | Комментарии (0)

В период с 13 июля по 15 августа 2017 года в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, в целях выявления и поддержки талантливых детей, состоящих на профилактическом учете в районных (городских) комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, формирования у них активной жизненной позиции,  Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики объявлен республиканский конкурс граффити, фото- и видеоматериалов «Загляни в будущее»(далее – Конкурс). 


Участниками Конкурса могут быть отдельные авторы или группа авторов до 5 человек в возрасте от 12 до 18 лет, которые могут предоставить в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования ЧР на цифровом носителе (электронный адрес kriz121@yandex.ru) рисунок-граффити (изображение или надпись, выцарапанные, нап ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: rcdo21 | Дата: 2017-08-11 | Комментарии (0)