Главная » 2017 » Август » 11 » Приглашаем подростков принять участие в конкурсе «Загляни в будущее»!
15:28
Приглашаем подростков принять участие в конкурсе «Загляни в будущее»!

В период с 13 июля по 15 августа 2017 года в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, в целях выявления и поддержки талантливых детей, состоящих на профилактическом учете в районных (городских) комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, формирования у них активной жизненной позиции,  Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики объявлен республиканский конкурс граффити, фото- и видеоматериалов «Загляни в будущее»(далее – Конкурс). 


Участниками Конкурса могут быть отдельные авторы или группа авторов до 5 человек в возрасте от 12 до 18 лет, которые могут предоставить в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования ЧР на цифровом носителе (электронный адрес kriz121@yandex.ru) рисунок-граффити (изображение или надпись, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на поверхностях); фотография (селфи); видеоролики.
По итогам Конкурса будут определены победители в двух возрастных группах: от 12 до15 лет и от 16 до18 лет. Все участники получат свидетельства об участии, победители будут награждены дипломами и подарками.
Уважаемые подростки и их родители примите участие в конкурсе «Загляни в будущее»!

Просмотров: 1097 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar