Главная » 2022 » Май » 27 » Последний звонок для выпускников Республиканского центра дистанционного образования
16:23
Последний звонок для выпускников Республиканского центра дистанционного образования

25 мая отмечен на школьном календаре красным цветом, его отмечает вся Россия! Это праздник, когда для обучающихся ​ школ звучит последний звонок.
Более двадцати тысяч школьных звонков услышаны учениками за одиннадцать школьных лет! Школьный звонок всегда звучал ​ по-разному: ​ когда с букетом цветов первой своей учительнице шли на самый первый урок в первый класс, ​ когда звонок как бы обрывал кусочек интересно прожитых сорока пяти минут на вашем любимом уроке, ​ когда это был долгожданный, чего греха таить, звонок на каникулы...
25 мая 2022 года на выездном мероприятии в Этнокомплексе «Амазония» обучающиеся Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии услышали ​ звонок особенный, не похожий ни на один из ранее звучавших. Он как рубеж между детством и той жизнью, которая ожидает каждого выпускника.
С напутственными словами выступили директор Светлана Ильина, заместитель директора Евгения Иванова и кураторы выпускных классов Михаил Матюхин, Татьяна Вадейкина, Луиза Иванова, родители выпускников Марина Пилипчук и Игорь Горбунов.
В ответном выступлении выпускники поблагодарили учителей за незабываемые, чудесные школьные годы и своих родителей за поддержку и веру в их силы.
Перед ребятами также выступил танцевальный коллектив, было организовано крио-шоу и экскурсия в мобильный планетарий. Перед одноклассниками также выступил Миша Горбунов, выпускник 9 класса РЦДО, стипендиат Главы администрации города Чебоксары.

Просмотров: 241 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar